Getränke

1-2016

An unserer Schule besteht die Möglichkeit, Kakao, Vanillemilch und Erdbeermilch zum Preis von 4,70 und Milch für 4,20 zu kaufen.

Das Milchgeld wird vierzehntägig am Donnerstag eingesammelt.